МИР ПАУКОВ
Здравствуйте! Мы очень рады Вас приветствовать на форуме Belarussian Tarantula Society! Если Вы хотите в дальнейшем пользоваться услугами нашей организации, необходимо пройти регистрацию.
TRANSLATE:
Welcome, friends abroad!
(Copy the text to be translated)
Советуем посетить:
BannerFans.comBannerFans.com BannerFans.com
Июнь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

Календарь Календарь

Тахир Усманов

Перейти вниз

Тахир Усманов

Сообщение  Timur Zinov в Ср Сен 24, 2014 10:24 am

Настоятельно не рекомендую пересекаться по каким-либо вопросам с Тахиром Усмановым toxic.72@mail.ru (Минск), ибо человек во-первых явно неадекватный, во-вторых – разбирается в пауках на уровне даже не новичка, а скорее детсадовского ребенка.
Итак, не смотря на то, что в БТС решили «не тронь … вонять не будет», я все же размещу данного персонажа в ЧС, дабы предупредить гостей и участников общества, поскольку «имел честь» пообщаться с данной «личностью».
Человек заказал двух пауков (A.geniculata и B.boehmei в возрасте L-5-6) с доставкой в Минск, однако предупредил, что если придут мелкие (как нами было понято – первых двух линек) он развернет посылку.
Тем не менее, выполняя все условия договора (лично помогал с отправкой, почему и считаю своим долгом предупредить всех вас), проверив состояние и размеры отправляемых животных, соответствующие указанным в перечне линькам (1,6-1,8см тело), посылка благополучно встретила Минск, где г-о Усманов обматерил проводницу (добрую женщину пенсионного возраста), оглушил истошными воплями полвокзала «ПОДСТАВА! МНЕ ОТПРАВИЛИ НОВОРОЖДЕННЫХ, А Я ПРОСИЛ КРУПНЫХ!!!» и скрылся из виду.
Однако написал, позвонил и даже оставил голосовое сообщение с претензией «вы шарлатаны, L-5-6 это пауки телом с ладошку, а такого размера я эти виды закажу в Минске и мне домой привезут оба за 5$»…
Будьте осторожны! Идиоты в такой запущенной стадии (даже если ваша сделка пройдет успешно), рано, или поздно напомнят о себе, лучше не связываться вообще.
80297693742 – телефон этого, мягко говоря, ненормального. Жителям Беларуси советую записать в список контактов как «не стоит отвечать на вызов» Wink
Timur Zinov
Председатель совета Belarussian Tarantula Society

Дата регистрации : 2011-02-03

http://spidersprice.blogspot.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Тахир Усманов

Сообщение  Timur Zinov в Ср Сен 24, 2014 11:21 am

Елена Маркус <lena.blithe@mail.ru> - один из почтовых адресов Тахира...
Timur Zinov
Председатель совета Belarussian Tarantula Society

Дата регистрации : 2011-02-03

http://spidersprice.blogspot.com

Сообщение  Ленин в Ср Сен 24, 2014 4:12 pm

Как же печально осознавать что в нашем городе живет такой д*баеб, хочется взять и у*бать помеж глаз) Evil or Very Mad
Ленин
Друг

Дата регистрации : 2012-10-17

Сообщение  Марта Утка в Сб Сен 27, 2014 1:52 pm

Ленин пишет:Как же печально осознавать что в нашем городе живет такой д*баеб, хочется взять и у*бать помеж глаз) Evil or Very Mad
точно сказано! И как таких тахиров земля носит! Хач недоделаный.
Марта Утка
Форумчанин
Форумчанин

Дата регистрации : 2011-06-15

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: