МИР ПАУКОВ
Здравствуйте! Мы очень рады Вас приветствовать на форуме Belarussian Tarantula Society! Если Вы хотите в дальнейшем пользоваться услугами нашей организации, необходимо пройти регистрацию.
TRANSLATE:
Welcome, friends abroad!
(Copy the text to be translated)
Последние темы
» Болезни пауков
Сб Ноя 26, 2016 11:09 am автор Ariadna_crow

» Экзо Новости
Пт Ноя 25, 2016 9:29 am автор Дюша

» Аномальное поведение половозрелой самки T.violaceus
Ср Ноя 23, 2016 10:55 am автор Timur Zinov

» Разведение Tapinauchenius gigas
Сб Ноя 19, 2016 12:49 am автор жеniк

» Поздравляем Михаила Дашкевича с пополнением!!!
Вт Ноя 15, 2016 8:08 pm автор Михаил Дашкевич

» Помогите определить паука!
Вт Ноя 15, 2016 3:20 pm автор Timur Zinov

» Есть вопрос)))))
Пт Ноя 11, 2016 11:24 am автор 1122

» Удав Boa constrictor
Вс Ноя 06, 2016 2:42 pm автор жеniк

» С Днем рождения, Temka Kozhenevskiy!
Сб Ноя 05, 2016 9:06 pm автор Temka Kozhenevskiy

Советуем посетить:
BannerFans.comBannerFans.com BannerFans.com
Декабрь 2016
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Календарь Календарь

Отдельная ветка форума

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Отдельная ветка форума

Сообщение  Шурик в Вс Сен 25, 2016 11:37 pm

Товарищи Модераторы!
Не считаете ли вы целесообразным, создать ОТДЕЛЬНУЮ УПОРЯДОЧЕННУЮ ПО АЛФАВИТУ ветку форума по видам пауков. Что я имею ввиду: Птицееды/наземные (1,2,3....999), норные (1,2,3....999), древесные (1,2,3....999), только вместо цифр, название вида. В созданной теме с отдельным видом подробное описание паука с картинками\фотографиями, Историей открытия, место обитания, условия содержания дома. Ну а в комментах, пусть обладатели сего вида пишут свои наблюдения, советы, предположения... Для ещё большего порядка, такую же ветку, да бы не засорять эту, можно сделать коммерческого характера, продажа/обмен/поиск паука для спаривания. Работа трудоемкая, и возможно пусть обладатели Видов, сами приложут усилия и создают упомянутые НОВЫЕ темы с видами с Вашим правом редактирования. Ну а в комментах каждый волен писать то, что считает правильным, не противоречащим правилам сего форума. Ну а если таковое уже имеется, ткните меня носом, ибо я не нашел!))

Шурик
Новенький
Новенький

Дата регистрации : 2016-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Отдельная ветка форума

Сообщение  Бэт в Пн Сен 26, 2016 7:54 am

А зачем? Уфф как сложно и никому не нужно а займет стараний не мало. Есть ведь ветка пауки-птицееды, слева поиск есть и сайт с фотками и спайдершоп и везде кнопки для перехода. Лично мне и так достаточно

Бэт
Форумчанин
Форумчанин

Дата регистрации : 2012-12-28

Сообщение  Timur Zinov в Пн Сен 26, 2016 9:49 am

Действительно, пусть все и в кучу, да найти особого труда составить не должно.... Превращать форум в сайт я не вижу необходимости. Как были вопросы "что это за паук?", "а как вы содержите этот вид?", "как вам террариум для моего паука? нормальный?" - так они и останутся в темах "есть вопрос", "помогите новичку" и т.д.
Это форум для общения и получения квалифицированной консультации.
Даже если бы в Вашем предложении и наблюдалась огромная польза - едва ли кто-нибудь (с семью пядями во лбу надо полагать) нашел на это время... Администрация форума - ну очень занятой контингент: и работы и научки и содержание и разведение огромного числа паукообразных, при всем при этом семьи, дети и т.д. Странно, что вообще находим время заходить на форум и помогать форумчанам по мере необходимости...

Timur Zinov
Председатель совета Belarussian Tarantula Society

Дата регистрации : 2011-02-03

http://spidersprice.blogspot.com

Сообщение  Спонсируемый контент Сегодня в 4:50 am

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: